



1 826 ₴
Кухонная мойка для кухни из нержавейки врезная прямоугольная с крылом матовая сатин ZERIX Z7549-08-180E (ZX1606)

Особенности данной модели:
Преимущества:
Кухонные мойки от компании ZERIX — это воплощение европейского качества, изысканности и демократические цены.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Тип товара | Кухонная мойка для кухни из нержавейки врезная прямоугольная с крылом матовая сатин ZERIX Z7549-08-180E |
| Страна бренда | Чехия |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |