




1 465 ₴
1 365 ₴
Плоский расширительный мембранный бак 12 литров экспанзомат для отопления закрытого типа Ø325 AQUATICA 779134


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Красный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 160 |
| Ширина, мм | 325 мм |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 80 |
| Тип корпуса | Плоский |
| Длина, мм | 325 мм |
| Тип товара | Плоский расширительный мембранный бак 12 литров экспанзомат для отопления закрытого типа Ø325 AQUATICA 779134 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | ¾ |