



787 ₴
Расширительный мембранный бак 4 литра экспанзомат для отопления закрытого типа AQUATICA (779141)


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Красный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 80 |
| Длина, мм | 220 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | ¾ |
| Тип товара | Расширительный мембранный бак 4 литра экспанзомат для отопления закрытого типа AQUATICA (779141) |