







1 899 ₴
Домашняя коптильня коптилка для горячего копчения для дома с гидрозатвором для квартиры 460*260*270 2 мм
Коптильня с гидрозатвором, двухуровневая. Все, кто любит вкусно покушать, не откажут себе в удовольствии завести коптильню из стали. На выездных праздниках, пикниках она не уступает место барбекю, мангалам. В коптильне можно приготовить рыбу, утиную грудку, курочку, охотничьи и любые другие колбаски, зажарить свинину, «поколдовать» над морепродуктами, овощами и салом.
Такую коптильню можно выбрать всем, кто ценит не только вкус и аромат дымных лакомств, но и их привлекательный внешний вид.
Конструкция коптилен и применение
Состоят из металлического короба и решеток, крышки, гидрозатвора, поддона.
По всей длине верхней кромки располагается канавка гидрозатвора для воды, обеспечивая герметизацию.
Густой дым выходит только через центральное отверстие на крышке. Продукты питания получаются очень ароматными.
Пикантную нотку можно добавить при помощи душистых трав или натуральных щепок из сортов фруктовых деревьев.
В оборудовании для подкапчивания можно готовить: любые виды мяса и птицы, рыбу и сыры, овощи и фрукты.
Характеристики
Комплектация
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Тип копчения | Горячее |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Тип коптильни | Древесная |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина коптильни | 460 мм |
| Ширина коптильни | 270 мм |
| Высота коптильни | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип товара | Домашняя коптильня коптилка для горячего копчения для дома с гидрозатвором для квартиры 460*260*270 2 мм |