






1 348 ₴
1 240 ₴
Электронная насосная автоматика для насоса и насосных станций без гидроаккумулятора для скважины с регулируемым стартовым давлением и защитой насоса от сухого хода с розеткой и электрокабелем с вилкой EPS-16SP

Область применения

Преимущества:
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Длина | 223 мм |
| Рабочий диапазон | 8.5 бар |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 10А |
| Максимальная мощность подключаемого электронасоса | 1.1 кВт |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Давление выключения | 0,15-0,30 бар |
| Масса, кг | 1,4 |
| Длина сетевого шнура, м | 0.6 |
| Диаметр резьбового соединения | 1 Дюйм |