




4 480 ₴
3 900 ₴
Глубинный погружной водяной центробежный насос для скважин для подачи воды в дом с внешним пусковым блоком GRANDFAR 4SDm2/6+20м электрокабеля

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин от 110мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с гидроаккумуляторами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
В наличии другие погружные и поверхностные насосы.
Комплектация
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Компания "Grandfar" - один из ведущих производителей насосного оборудования. Продукция компании успешно реализуется и вводится в эксплуатацию более чем в 40 странах мира. Основное кредо - сделать качественное изделие при относительно невысокой цене для партнера и потребителя.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 43 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 4SDm2/6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Центробежный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 100 |
| Особенности | Версия с увеличенным кабелем; 6 износостойких рабочих колес; асинхронный маслозаполненный двигатель; защита от песка гидравлической части; пусковая коробка для наружного монтажа; высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, об |
| Максимальный напор (м) | 43 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°С) | 35 |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 150 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/4 |
| Мощность на валу насоса (P2, ЛС) | 0,33 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час) | 3,90 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Материал вала двигателя | Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°С) | 4 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Максимальная глубина погружения (м) | 80 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин) | 5,00 |
| Длина кабеля (м) | 20,00 |
| Класс термостойкости | B |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 65,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 18 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,45 |
| Производительность при максимальном КПД (л/мин) | 55,00 |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 16,00 |
| Минимальный напор (м) | 0 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Торговая марка | GRANDFAR |
| Упаковка | Двойная (тубус+коробка) |
| Комплектация | Коробка с конденсатором для внешнего монтажа, фум лента, набор для подключения электрического кабеля |
| Мощность (кВт) | 0,25 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,30 |
| Напор при максимальном КПД (м) | 11,00 |
| Мощность на валу насоса (P2, Вт) | 250 |
| MIN производительность (при макс. напоре) (м3/час) | 0,30 |
| Материал оголовка | латунь |
| Диаметр перекачиваемых частиц (мм) | 0,25 |
| Тип товара | Глубинный погружной водяной центробежный насос для скважин для дома для колодца для воды GRANDFAR 4SDm2/6+20м |
| Материал рабочего колеса | Износостойкий технополимер PPO |
| Режим работы | S1, продолжительный |