



4 006 ₴
3 790 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола BPS25-8S-180 с гайками и кабелем


Ограничения:
Конструктивные характеристики
Двигатель:

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 182 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Оптимальный напор | 5.5 м |
| Оптимальная производительность | 3 м³/ч |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | -10 С |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Тип товара | Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола BPS25-8S-180 с гайками и кабелем |