






1 486 ₴
1 386 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола LRS25-4S-180

Ограничения

Конструктивные характеристики

Двигатель

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.7 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Оптимальный напор | 2.2 м |
| Оптимальная производительность | 1.5 м³/ч |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | -10 С |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 110 С |
| Максимальный размер частиц | 0.05 mm |
| Принцип действия | центробежный |
| Максимальная объемная подача | 3.3 m3/h |
| Тип размещения | поверхностный |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Тип товара | Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола LRS25-4S-180 |