









1 849 ₴
Бесконтактный автоматический сенсорный дозатор диспенсер жидкого мыла настенный ZERIX TSD-001-S (ZX3249)

Дозатор бесконтактный Zerix TSD-001-S (для жидкого мыла) (ZX3249) - технологичное и максимально гигиеничное решение в сегменте индивидуальных средств гигиены.
Сенсорный диспенсер имеет ряд приемуществ, среди которых:
В комплект входит все необходимое для монтажа диспенсера: инструкция, крепеж, быстрый монтаж, 4 самореза.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла может использоваться как в домашних условиях, так и в общественных местах: кафе, торговых центрах, кинотеатрах, учебных заведениях, а также в местах с повышенными требованиями к гигиене помещений (детских садах, кухнях, медицинских учреждениях).
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 12 см |
| Основные | |
| Производитель | Zerix |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Инструкция, крепеж, быстрый монтаж, 4 самореза. |
| Торговая марка | ZERIX |
| Тип товара | Бесконтактный автоматический сенсорный дозатор диспенсер жидкого мыла настенный ZERIX TSD-001-S (ZX3249) |
| Страна бренда | Чехия |