

3 749 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе GRANDFAR ZPS 20-12-180 с датчиком потока и монтажными гайками (GF1380)

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения.
Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Кроме того, данный насос может быть использован для повышения давления в системах водоснабжения, использующих солнечный водонагреватель, охлаждения промышленного оборудования, системах насыщения кислородом воды для рыболовных прудов и аквариумов.
Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.

Характеристики:
Компания "Grandfar" - один из ведущих производителей насосного оборудования. Продукция компании успешно реализируется и вводится в эксплуатацию более чем в 40 странах мира. Основное кредо - сделать качественное изделие при относительно невысокой цене для партнера и потребителя.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Производитель | Grandfar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.12 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 149 |
| Материал корпуса | Алюминий, чугун |
| Максимальный напор (м) | 12 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 52,00 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Вес (кг) | 5,40 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,25 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 44289 |
| Диаметр условного прохода, мм | 20 |
| Длина (мм) | 210 |
| Ширина (мм) | 178 |
| Монтажная длина (мм) | 180 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Торговая марка | GRANDFAR |
| Упаковка | Картоннная упаковка |
| Комплектация | Гайки |
| Материал рабочего колеса | Полиэфирсульфон |
| Режим работы | S1, продолжительный |