




12 940 ₴
11 240 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола фланцевый KOER GRS 50/15F-M (KP2770)

Насосы серии GRS 50/15F-M однорежимные циркуляционные применяют для:
Насосы торговой марки KOER - это высококачественная профессиональная продукция производится на оборудовании европейского предприятия KOVOSVIT MAS Machine Tools, a.s. Чешская Республика. Вся продукция соответствует предложенным директивами и нормам, одобренным и таким, действующих в Украине: VDE 0250, IEC 61000-3-3 (2013) - EN 61000-3-3 Directive 89/336 / CEE, Directive 73/23 / CEE, Directive 2006/95 / EC, Directive 2000/14 / EC, European Regulation EN 60.730-2-6, EC Directive 2015/628, IEC 60529 - EN 60529. В изделии отсутствуют тяжелые металлы и свинец, согласно Directive 2002/95 / EC.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Н=15М, Q=22кбМ, P=1100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Торговая марка | KOER |
| Тип товара | Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола фланцевый KOER GRS 50/15F-M (KP2770) |
| Страна бренда | Чехия |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |