








1 900 ₴
1 780 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления частного дома для теплого пола с кабелем и вилкой KOER KP.GRS-25/6-130 (KP0251)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100


УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха: % <60
• Температура окружающего воздуха: + 5 °С ... + 40 °С
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 °С ... + 110 °С
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 130 мм
• Диаметр условного прохода 25 мм
• Соединение: 1 1/2 "
• Количество режимов работы: 3

ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
• Изоляция статора: нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотки статора 100% медь
• Класс изоляции: В - термостойкость двигателя до 155 ° С.
• Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,3 м.
• Режим работы: продолжительный
• Комплектация: насос, инструкция

НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
• Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
• Вал двигателя: металлизированная алюмооксидная нанокерамика

Насосы торговой марки KOER - это высококачественная профессиональная продукция производится на оборудовании европейского предприятия KOVOSVIT MAS Machine Tools, a.s. Чешская Республика. Вся продукция соответствует предложенным директивами и нормам, одобренным и таким, действующих в Украине: VDE 0250, IEC 61000-3-3 (2013) - EN 61000-3-3 Directive 89/336 / CEE, Directive 73/23 / CEE, Directive 2006/95 / EC, Directive 2000/14 / EC, European Regulation EN 60.730-2-6, EC Directive 2015/628, IEC 60529 - EN 60529. В изделии отсутствуют тяжелые металлы и свинец, согласно Directive 2002/95 / EC.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |