







8 090 ₴
7 650 ₴
Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза с ножом Sprut WCLift400/3

Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком.
Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.
Ограничения

Конструктивные характеристики
Двигатель
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Sprut |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 3.6 м |
| Оптимальная производительность | 2.4 м³/ч |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип размещения | поверхностный |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |