









9 860 ₴
8 620 ₴
Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза с ножом Sprut WCLift 560/3F

Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком.
Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.

Ограничения

Конструктивные характеристики



Двигатель
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Производитель | Sprut |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 4.1 м |
| Оптимальная производительность | 2.4 м³/ч |
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |