






12 820 ₴
12 380 ₴
Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза с ножом Sprut WCLift800/4F

Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком.
Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.
Ограничения

Конструктивные характеристики


Двигатель
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Sprut |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 9.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптимальный напор | 7.4 м |
| Оптимальная производительность | 4.5 м³/ч |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости | 1 С |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 50 С |
| Максимальный размер частиц | 10 mm |
| Принцип действия | центробежный |
| Максимальная объемная подача | 9.1 m3/h |
| Тип размещения | поверхностный |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |