




4 270 ₴
3 870 ₴
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды из подвала и сливной ямы дома SPRUT V250F
Дренажно-фекальные электронасосы серии V180, V250 предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания биологически не сильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 15 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
- минимальный уровень осушения: 370 мм
- минимальный диаметр колодца: 400 мм

Конструктивные характеристики:
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- насосная камера выполнена из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции F
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
- гарантия 24 месяца
| Модель | Потребляемая мощность Р1, (Вт) | Максимальная объемная подача,Q max | Объемная подача, Q | |||||||||||
| м³/ч | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | ||||
| м³/ч | л/мин | л/мин | 0 | 16,7 | 33,3 | 50 | 66,7 | 83,3 | 100 | 116,7 | 133,3 | 150 | ||
| Sprut V180 | 350 | 9 | 150 | Напор, м | 7,7 | 7,3 | 6,8 | 6,4 | 6,0 | 5,6 | 5,1 | 4,5 | 3,5 | 1,8 |
| Sprut V250 | 400 | 10 | 166,6 | 8 | 7,9 | 7,5 | 7,1 | 6,8 | 6,3 | 5,8 | 5,2 | 4,5 | 3,6 | |
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Sprut |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный размер скважины, мм | 400 |