









2 500 ₴
2 280 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе ТМ "Насосы плюс оборудование" 15WBX-12


Характеристики насоса ТМ "Насосы плюс оборудование" 15WBX-12
Ограничения

Конструктивные характеристики

Двигатель

Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Насосы+ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 1.38 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина | 100 мм |
| Оптимальный напор | 6 м |