









2 390 ₴
1 890 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в доме в водопроводе автоматический ТМ "Sprut" GPD15-9А
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100
+38(093)2-162-100
+38(067)2-122-100


Характеристики насоса ТМ "Sprut" GPD15-9А
Ограничения

Конструктивные характеристики

Двигатель

Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина | 162 мм |
| Оптимальный напор | 6 м |
| Оптимальная производительность | 1 м³/ч |