








3 205 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-12А

Характеристики насоса ТМ "Sprut" GPD15-12А
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина | 200 мм |
| Оптимальный напор | 8 м |
| Вид насоса | Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире повышающий давление ТМ "Sprut" GPD15-12А |
| Оптимальная производительность | 2 м³/ч |