









5 700 ₴
Глубинный погружной водяной центробежный насос для скважин для дома для колодца GRANDFAR 4SRm2/7+25 (GF1130)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин от 110мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с гидроаккумуляторами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
В наличии другие погружные и поверхностные насосы.

Комплектация

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 14.5 кг |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 47 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корпуса насоса (мм): | 100 |