








4 340 ₴
Самовсасывающий бытовой водяной насос для дома для насосной станции для подачи воды GRANDFAR JSWm110 с внутр. эжектором 1100Вт (GF1047)
АНАЛОГ VODOMET JET100 (VO0019) 1.1 кВт

Предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Применяется для автоматического водоснабжения, поддержания постоянного давления воды, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых и приусадебных участков.
Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, резервуаров, колодцев и скважин, глубиной до 8 метров.
Если глубина до поверхности воды более 8м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
Корпус насосной части сделан из чугунной стали.
Резьбовые соединения 1 дюйм
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.

Преимущества:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Самовсасывающий бытовой водяной насос для дома для насосной станции для воды GRANDFAR JSWm110 1.1кВт |