









1 110 ₴
1 000 ₴
АНАЛОГ: Контроллер давления электронный для насоса KOER KS-3 угловой 1" (KP2784)
Электронная насосная автоматика для глубинного погружного насоса без гидроаккумулятора для скважины GRANDFAR GFAm3A с регулируемым стартовым давлением и защитой от "сухого хода" (GF1141)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Электронный контроллер давления применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянное давление и напор воды в системе.
Полностью заменяет традиционную насосную станцию в сборе (гидроаккумуляторный бак, реле давления, пятерник, манометр и соединительный шланг).
Автоматический контроллер давления обычно используется в традиционных системах водоснабжения и может монтироваться непосредственно на поверхностный насос и между насосом и первым вентилем напорного трубопровода, однако максимальное расстояние по вертикали от контроллера до первого вентиля не должно превышать 15м.
Прекрасно работает как с поверхностными так и с глубинными насосами.
Между насосом и устройством не должно быть расположено кранов или вентилей.
На приборе имеется светодиодная индикация, определяющая состояние контроллера, давления и режимов работы системы водоснабжения.
Укомплектован электрическими кабелями с соединителями Shuko. Один кабель с вилкой, которым комплектуется прибор, предназначен для подключения к электросети, а кабель насоса подключается к второму кабелю автоматики.
Применяется для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
На моделе GRANDFAR GFAm3A присутствует регулировка давления включения.
Контроллер давления может быть установлен вне помещения с условием обеспечения надлежащего перекрытия для предотвращения негативного влияния погодных условий, а также воздействию конденсата.
Предназначен для использования с насосами до 1,1 кВт.
Гарантия 24 мес.

Включение электронасоса происходит при открытии крана и падении давления в системе до пускового (настраивается от 1 до 3 Атм), а при закрытии крана реле отключает насос из-за отсутствия протока при достижении максимального давления в системе водоснабжения. Выключение происходит по прекращению протока воды не зависимо от давления в системе. После закрытия крана в течение нескольких секунд происходит выравнивание давления в системе (идет проток), а затем реле выключает Ваш насос. У данного контроллера нет ограничения по верхнему давлению. Максимальное давление в системе будет такое, какое способен создать Ваш насос. Давление, создаваемое насосом и измеренное в точке установки контроллера, должно быть не более 10 бар.

Функции:
Защита от "сухого хода" - после того как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведёт остановку электронасоса.
Автоматический перезапуск-автоматическая перезагрузка после срабатывания защиты от "сухого хода".
Основным преимуществом автоматического контроллера давления является то, что в сочетании с насосами они создают стабильное давление в системе, помимо этого они отличаются высокой надежностью и функциональностью при малых размерах.
Полностью заменяет традиционную насосную станцию в сборе (гидроаккумуляторный бак, реле давления, пятерник, манометр и соединительный шланг).

Grandfar - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков, гидроаккумуляторов и контроллеров давления. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров.
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Рабочий диапазон | 9 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Длина | 228 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Защита от сухого хода | Да |
| Максимальный ток | 10А |
| Автоматический перезапуск насоса | Есть |
| Установка автоматики | Вертикальная |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 10 |
| Максимальная температура воды С | 60 |
| Максимальная температура окружающей среды С | 40 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Электропитание | Однофазное |
| Стартовое давление, Бар | 1-3 |
| Размеры | 228х150х100мм |