









3 680 ₴
Глубинный скважинный водяной шнековый насос для скважин для подачи воды в дом GRANDFAR 4QGD1,2-50-0,37

Данный насос целесообразно применять для скважин диаметром более 110 мм, при условии водозабора с глубины более 8 метров, когда нет возможности использовать поверхностный насос.
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Технические характеристики:
• потребляемая мощность 370 Вт
• максимальная объемная подача (при мин. напоре): 1,2 м³/час
• максимальный напор: 80 м
• диаметр насоса 100 мм
• минимальный диаметр скважины 110 мм
• длина кабеля питания 10 м
• масса: 9 кг

Встроенная термозащита: Да
Длина (мм): 580
Гарантийный срок (мес):18
Диаметр выхода 1 (дюйм): 1"
Длина кабеля (м): 10,00
Максимальное количество пусков в час: 20
Материал вала двигателя: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Материал обмотки статора: Медь
Материал оголовка: Нержавеющая сталь
Материал шнека: Нержавеющая сталь
Материал шпилек: Нержавеющая сталь
Мощность на валу насоса (P2, ЛС): 0,67
Напряжение сети (V): 220-240
Режим работы: S1, продолжительный

Ограничения:

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |