







1 430 ₴
1 390 ₴
Гидроаккумулятор 24л мембранный расширительный бак для насосов для воды и водоснабжения горизонтальный KOER KHTS-24
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Гидроаккумулятор предназначен для поддержания оптимального давления в системе холодного и горячего водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут вызвать значительные повреждения в системе с длинным трубопроводом.
Применяется в системах водоснабжения загородных домов, дач, коттеджей, в промышленности для автоматической подачи воды совместно с автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов и садов, для моечного оборудования и в системах противопожарной безопасности.
Конструкция и гигиеничность использованных при изготовлении материалов позволяют применять гидроаккумуляторы, оборудованные мембраной из натуральной резины, в системах с питьевой водой.
Запрещается использовать гидроаккумуляторы на открытом воздухе при температуре окружающей среды ниже +1°С.





Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины, мм | 90 |