









6 097 ₴
Диспоузер и утилизатор пищевых отходов измельчитель отходов для раковины для кухни для мойки MIXXUS GD-370 (MX0590)



Исключить попадание в измельчитель отходов
Все измельчители, независимо от типа привода, работают только при наличии воды в системе. Попытки запустить измельчитель, когда в системе нет воды, приводят к выходу механизма из строя и чреваты дорогостоящим ремонтом.
После выключения измельчителя вода из крана должна еще 10-15 секунд поступать в раковину, чтобы измельченные отходы были полностью удалены из системы.

Измельчитель пищевых отходов MIXXUS GD-370 станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Этот прибор позволяет забыть о неприятном запахе из мусорного ведра и предотвращает засорение канализации крупными кусками пищи.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Параметры подключения к сети | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MIXXUS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Объем камеры измельчения | 1.31 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |