









7 762 ₴
Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос 600Вт GRANDFAR WC600A (GF1103)

Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком.
Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.

Характеристики:


Канализационная установка насосная станция сололифт 600Вт GRANDFAR WC600A легко справится с отведением сточных вод.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9.5 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза GRANDFAR WC600A |