





4 530 ₴
3 990 ₴
Погружной глубинный скважинный центробежный водяной насос для водоснабжения частного дома для скважины и в колодец KOER 3SDM 2/11 + пульт (KP2616)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100
+38(093)2-162-100
+38(067)2-122-100

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин от 90мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с гидроаккумуляторами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

Комплектация:
Высококачественный оригинальный насос с кабелем 1м
Конденсаторная коробка;
Изоляционная лента;
Набор соединительных муфт кабеля с термоусадкой
Упаковка тубус и картонная коробка;
Инструкция;


Характеристики:
MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 45
MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час): 2,70
MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин): 5,00
Вес (кг): 8,80
Встроенная термозащита: Да
Высота (мм): 180
Гарантийный срок (мес): 24 с наличием сервисных центров
Диаметр выхода 1 (дюйм): 1
Диаметр корпуса насоса (мм): 76
Диаметр перекачиваемых частиц (мм): 0,20
Длина (мм): 1050
Длина кабеля (м): 1,00
Емкость конденсатора (мкФ): 16,00
Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
Качество воды: Чистая
Класс термостойкости: B
Максимальная глубина погружения (м): 60
Максимальная температура рабочей жидкости (°С): 35
Максимальное количество загрязнений (г/м3): 150
Максимальный напор (м): 47
Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
Материал обмотки статора: Медь
Материал оголовка: латунь
Материал шнека: Нержавеющая сталь
Минимальная температура рабочей жидкости (°С): 5
Мощность на валу насоса (P2, ЛС): 0,33
Напряжение сети (V): 220-240
Производительность при максимальном КПД (л/мин): 35,00
Производительность при максимальном КПД (м3/час): 1,80
Р1 Мощность (Вт): 575
Р2 Мощность (Вт): 250
Режим работы: S1, продолжительный
Скорость (об/мин): 2850
Страна бренда: Чехия
Упаковка: Тубус и картонная коробка
Частота тока (Гц): 50
Ширина (мм): 100

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 47 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |