





4 500 ₴
4 100 ₴
Глубинный погружной водяной центробежный насос для скважин для подачи воды в дом KOER 3SDM 2/11 + пульт (KP2616)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин от 90мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с гидроаккумуляторами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
В наличии другие погружные и поверхностные насосы.

Комплектация:


Характеристики:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 47 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |