









4 002 ₴
Погружной поливочный дренажный насос для грязной воды для колодца для полива из пруда и реки с поплавком GRANDFAR QDX1.5-25-0.55AF (GF1367)

Насос GRANDFAR QDX1.5-25-0.55AF универсален в применении и предназначен для перекачивания чистой и загрязненной воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Применяется для подачи воды из колодцев, открытых водоемов (реки, пруды), затопленных помещений, бассейнов, резервуаров для дальнейшего отведения либо полива.
Особенностью насоса является его максимальная высота подачи 26 метров.

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальный напор | 26 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | GRANDFAR |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |