

5 083 ₴
Глубинный скважинный водяной шнековый насос для скважин для колодца для дома для воды KOER 4QGD 1.2-100-0.75 (KP2649)

Данный насос целесообразно применять для скважин диаметром более 110 мм, при условии водозабора с глубины более 8 метров, когда нет возможности использовать поверхностный насос.
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Технические характеристики:
Максимальная объемная подача (при мин. напоре): 1,8 м³/час
Минимальная производительность (при макс. напоре) (л/мин): 5
Максимальный напор: 175 м
Диаметр насоса 96 мм
Минимальный диаметр скважины 110 мм
Длина кабеля питания 10 м
Масса: 11,6 кг
Встроенная термозащита: Да
Гарантийный срок (мес):24
Диаметр выхода (дюйм): 1"
Материал вала двигателя: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Материал обмотки статора: Медь
Материал оголовка: Нержавеющая сталь
Материал шнека: Нержавеющая сталь
Материал шпилек: Нержавеющая сталь
Напряжение сети (V): 220-240
Режим работы: S1, продолжительный
Длина (мм): 690
Страна бренда: Чехия
Ограничения:
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 175 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Вид насоса | Скважинный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |