






5 710 ₴
Горизонтальные многоступенчатые центробежные поверхностные насосы GRANDFAR 5CPm 100

Область применения:
Циркуляция и подача чистой химической неагрессивной воды и других жидкостей;
Водоснабжение и ирригация;
Система кондиционирования:
Циркуляция охлаждающей воды.

Характеристики:
MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин): 90,00
MAX производительность (при мин. напоре) (м3/час): 5,40
MIN производительность (при макс. напоре) (л/мин): 5,00
MIN производительность (при макс. напоре) (м3/час): 0,30
Вес (кг): 14,70
Встроенная термозащита: Да
Высота (мм): 230
Гарантийный срок (мес): 24
Глубина всасывания (м): 8,00
Диаметр входа 1 (дюйм): 1
Диаметр выхода 1 (дюйм):1
Длина (мм): 455
Длина кабеля (м): 1,00
Емкость конденсатора (мкФ): 20,00
Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева): Да
Качество воды: Чистая
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
Класс термостойкости: B
Комплектация: Фум лента
Максимальная температура окружающей среды (°С): 40
Максимальная температура рабочей жидкости (°С): 40
Максимальное количество пусков в час: 35
Максимальный напор (м): 55
Материал вала двигателя: Холоднокатанная нержавеющая сталь AISI 304
Материал корпуса: Чугун и нержавеющая сталь AISI 304
Материал обмотки статора: Медь
Материал рабочего колеса: Износостойкий технополимер PPO
Минимальная температура окружающей среды (°С): 4
Минимальная температура рабочей жидкости (°С): 4
Мощность на валу насоса (P2, Вт): 900
Мощность на валу насоса (P2, ЛС): 1,25
Напряжение сети (V): 220
Особенности:5 рабочих колес; высококачественные подшипники C&U и надежные уплотнители Great Wall, обеспечивающие околонулевое биение на валу
Покрытие: Антикоррозийное покрытие
Потребляемая мощность (кВт/ч): 1,25
Режим работы: S1, продолжительный
Скорость (об/мин): 2850
Тип: Центробежный
Тип присоединения: Резьбовое
Тип ротора: Сухой
Установка: Горизонтальная
Частота тока (Гц): 50
Ширина (мм): 210

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 35 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 455 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |