









3 519 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе KOER KP.P15-GRS15 (с гайками, кабелем и вилкой) (KP0255).


Описание насоса KOER KP.P15-GRS15:

Характеристики

Комплектация

Двигатель

Указания по запуску в эксплуатацию:
Перед вводом в эксплуатацию необходимо наполнить насос и трубопровод подаваемой жидкостью:
Внимание! Включать насос без воды запрещено!
Насосы торговой марки KOER - это высококачественная профессиональная продукция производится на оборудовании европейского предприятия KOVOSVIT MAS Machine Tools, a.s. Чешская Республика.
Вся продукция соответствует предложенным директивами и нормам, одобренным и действующим в Украине: VDE 0250, IEC 61000-3-3 (2013) - EN 61000-3-3 Directive 89/336 / CEE, Directive 73/23 / CEE, Directive 2006/95 / EC, Directive 2000/14 / EC, European Regulation EN 60.730-2-6, EC Directive 2015/628, IEC 60529 - EN 60529. В изделии отсутствуют тяжелые металлы и свинец, согласно с Directive 2002/95 / EC.
Завод-изготовитель гарантирует потребителям качественную продукцию и бесперебойную работу в процессе эксплуатации. Надежность оборудования подкреплено длительной гарантией с поддержкой сервисного обслуживания на территории Украины.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 4.06 кг |
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Чехия |