









1 668 ₴
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала и других грязных вод с поплавком GRANDFAR GP401F
Дренажный насос востребован у владельцев любого частного дома или загородного участка. Бывает, что пользуются им не так часто, но даже при редком употреблении его наличие в хозяйстве бывает просто необходимым.
Дренажный насос — аппарат, откачивающий из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают 10%.
С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков, а также использовать для полива.
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
В данной модели предусмотрена возможность регулировки длины провода с поплавком путем закрепления его на корпусе насоса.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды
Для грязной воды предназначены модели GP400F, GPE400F, GP550F, GP750F, GP900F,GP1100F.
Для чистой воды предназначены модели GP401F, GP551F, GP751F, GP901F.
Двигатели имеют максимальную степень защиты от попадания влаги в соответствии с нормативом EN 60529 - IP X8
.

Конструктивные особенности дренажного насоса GRANDFAR GP401F

Преимущества:
Простота использования;
Компактные размеры и маленький вес, позволяющие без проблем перемещать насос и устанавливать его для временной или постоянной работы;
Безопасность в работе.

Если Вы устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами, хотите автоматически осушить помещение, полить огород из емкости или колодца, то с функциональным насосом GRANDFAR GP401F Вы обеспечите быстрое осушение подтопленных территорий или полив.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |