








6 150 ₴
5 930 ₴
Глубинный скважинный водяной вихревой насос для воды для скважин для дома и в колодец с пультом KOER 4SKM-100

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин, диаметр которых не менее 110 мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с гидроаккумуляторами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
В наличии другие погружные и поверхностные насосы.

Конструктивные особенности

Комплектация

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Можно устанавливать в любых колодцах и скважинах глубиной до 40–50 метров.
Не требует специального монтажа, не занимает много места, в воде работает практически бесшумно.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Koer |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Страна бренда: | Чехия |
| Диаметр корпуса насоса (мм): | 98 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |