








2 058 ₴
Бытовой поверхностный вихревой водяной насос для водоснабжения частного дома и подачи воды в дом GRANDFAR QB60

Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 7 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Рабочее колесо выполнено из латуни, ведущий вал из нержавеющей стали, обмотка двигателя медная.
Данные материалы являются коррозиестойкими, что увеличивает срок службы насоса.
Преимуществом вихревого насоса над центробежным является в 1,5 — 2 раза больше напор, при примерно одинаковой мощности.
Перекачиваемая жидкость не должна содержать абразивных примесей.
Асинхронный внешне вентилируемый двигатель, способствует продолжительной работе электронасоса.
Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
Технические параметры насоса GRANDFAR QB60
Мощность 0.37 кВт
Напор до 36 м
Подача до 2 м3/ч
Глубина всасывания до 7 м
Присоединительные размеры 1"х1"
Длина сетевого шнура 1м (с электрической вилкой)

Является хорошим решением там, где необходимо маломощным насосом создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | GRANDFAR |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |