







1 392 ₴
Глубинный скважинный водяной вибрационный насос с верхним забором для скважин для колодца Grandfar VMP-300/6

Вибрационный насос Grandfar отличается от других моделей наличием термозащиты и медной обмоткой статора электродвигателя. Для обеспечения электробезопасности насос имеет двойную изоляцию токоведущих частей от корпуса.
Бытовой вибрационный двух клапанный насос Grandfar осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм, с глубины до 60м, с температурой воды до + 35°С. .

Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава.
Расположение клапана для забора воды - верхнее. Насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засасывать со дна различные механические частицы.
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.

Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 600 |
| Номинальный напор, м | 40 |