




2 720 ₴
2 390 ₴
Глубинный скважинный шнековый насос для скважин для водоснабжения частного дома VODOMET 3QGD 1.8-75-0.37 (VO0006)

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин от 90 мм, колодцев и резервуаров;
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами (гидроаккумуляторами) при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Ограничения
Конструктивные характеристики
Двигатель
Преимущества
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Страна бренда: | Словения |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 76 |
| Торговая марка | VODOMET |