

1 139 ₴
1 039 ₴
Расширительный мембранный бак 24л экспанзомат для отопления закрытого типа для закрытой системы отопления AQUATICA

Благодаря своей надежности и невысокой цене, гидроаккумуляторы AQUATICA пользуются заслуженной популярностью.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Объем расширительного бака | 24 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины, мм | 90 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 80 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 99 |
| Тип товара | Расширительный мембранный бак 24л экспанзомат для отопления закрытого типа для закрытой системы отопления AQUATICA |