








857 ₴
Нержавеющий высокий смеситель для кухни из нержавейки на мойку SS AQUATICA (KT-4B170P)

Выполнен из нержавеющей стали, имеет J-образную форму излива со встроенным аэратором.
По типу управления – однорычажный.
Подойдет для глубоких моек и прекрасно впишется в интерьер любой современной кухни.
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Данный смеситель для кухни укомплектован двумя гибкими подводами для подключения к водопроводу.
Для ухода за изделием достаточно его протирать мягкой тканью или губкой без порошкообразных моющих средств.
Преимущества:
Поворотный излив;
Высокая механическая прочность;
Плавная регулировка температуры и силы струи;
Удобство использования;
Устойчивость к окислению;
Простой монтаж;
Не содержит свинец;
Долговечный картридж/букса;
Стабилизация и аэрация потока воды;
Экономия воды;
Гарантийный срок – 36 месяцев.
Очень качественный и удобный смеситель!
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | На изделие |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Вес | 1.124 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название товара | Нержавеющий высокий смеситель для кухни из нержавейки на мойку SS AQUATICA (KT-4B170P) |
| Цвет | Сталь |