









5 849 ₴
4 972 ₴
Центробежный скважинный глубинный насос погружной для скважин для водоснабжения частного дома DONGYIN 777402 3SEm 1.8/14 0.37кВт H 60(46)м Q 45(30)л/мин Ø80мм (кабель 35м) нерж

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:

Насосная часть:

Электродвигатель:
Условия применения:


DONGYIN - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков и гидроаккумуляторов. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров в Киеве и Харькове.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Dongyin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Глубина до зеркала воды | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 859 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина сетевого шнура | 35 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, маслонаполненный со встроенной в обмотку термозащитой |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |