







9 981 ₴
8 981 ₴
Канализационный дренажно-фекальный насос для откачки грязных вод и выкачки канализации выгребных ям AQUATICA 1.5кВт Hmax 23м Qmax 375л/мин
(773414)

Насосная часть:

Электродвигатель:

Условия применения:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 25.4 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 22.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 23 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |