



5 335 ₴
Повысительный бесшумный насос для повышения давления воды в квартире в водопроводе 270Вт Hmax 12м Qmax 47л/мин Ø3/4" 195мм + гайки Ø1/2" AQUATICA (774714)

Насосная часть:
Электродвигатель:
Патрубок:
Условия применения:
Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Установив данный насос, Вы получите хороший постоянный напор воды в Вашем водопроводе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Тип двигателя | Асинхронный, бесшумный |
| Класс изоляции | Н |
| Рабочее давление, Бар | 6 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напряжение, В | 220 |
| Особенности | Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора. |