







5 186 ₴
4 408 ₴
Глубинный скважинный шнековый водяной насос для водоснабжения дома для скважин DONGYIN 4QGD 1.5-120-1.1 (777214) 1.1кВт H 190(116)м Q 45(25)л/мин Ø96мм (нерж)

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
для бытового использования при водоснабжении из скважин диаметром 110-130мм и резервуаров,
для перекачивания воды в резервуары,
для оросительных систем,
для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами (гидроаккумуляторами) при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
Наружный диаметр: 96 мм;
Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
Шнек: нержавеющая сталь AISI 304;
Втулка шнека: резино-металлическая;
Обратный клапан: резина.
Электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
Обмотка статора: медь;
Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
Вал двигателя: нержавеющая сталь;
Механическое уплотнение в масляной камере: керамика/графит;
Подшипник: качения (C&U);
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Класс изоляции: F;
Класс защиты: IP68;
Длина кабеля: 10 м.
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºС;
Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
Диаметр скважины: от 120 до 150 мм;
Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.5%;
Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Преимущества
компактные габариты
небольшой вес
хороший напор воды при умеренной производительности
возможность использовать в скважинах и колодцах с маленьким дебитом
все конструктивные элементы выполнены из нержавеющей стали
ремонтопригодный
Aquatica (АКВАТИКА) - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков и гидроаккумуляторов. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров в Украине.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 13.3 кг |
| Производитель | Dongyin |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 190 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, маслонаполненный со встроенной в обмотку термозащитой |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |