

9 654 ₴
Канализационный фекальный насос с ножом для откачки канализации и грязной воды из подвала 1.1КВТ HMAX 15.5М QMAX 300Л/МИН (НЕРЖ) AQUATICA (773433)

Насосы данной серии могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т.д.
Насосная часть:
Электродвигатель:
Условия применения:
Другие дренажно-фекальные насосы здесь
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Канализационный фекальный насос с ножом для откачки канализации и грязной воды из подвала 1.1КВТ HMAX 15.5М QMAX 300Л/МИН (НЕРЖ) AQUATICA (773433) |