







4 266 ₴
Самовсасывающий бытовой вихревой насос для воды водоснабжения частного дома LEO 3.0, 0.75кВт, Hmax 75м, Qmax 50л/мин (775134)

Предназначен для перекачивания чистой воды, может применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса;
Рабочее колесо: латунь;
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
Подшипник: качения (C&U);
Обмотка статора: медь;
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Класс изоляции: F;
Класс защиты: IPX4;
Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60ºС;
Максимальное давление в рабочей камере насоса: 12 бар;
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца.
Наличие сервисных центров с гарантийным и послегарантийным обслуживанием и запасных частей на насос дают большое преимущество при покупке перед дешевыми аналогами.
Другие поверхностные насосы здесь
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозионной обработкой |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Вид насоса | Самовсасывающий бытовой вихревой насос для воды водоснабжения частного дома LEO 3.0, 0.75кВт, Hmax 75м, Qmax 50л/мин (775134) |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Количество фаз | Однофазный |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Высота упаковки, мм | 210 |
| Диаметр всасывающего патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Масса, кг | 10.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Чистая вода без абразивосодержащих примесей (песка, глины и. д.) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Длина упаковки, мм | 345 |
| Ширина упаковки, мм | 190 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Напряжение, В | 220 |