








6 046 ₴
5 490 ₴
Бытовой поверхностный вертикальный водяной поливной насос БЦН для дома для полива огорода из пруда из скважины LEO 0.75КВТ HMAX 21.5М QMAX 190Л/МИН
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100
Является лучшим аналогом насоса БЦН 1,1-20-У1.1 HELZ

Насосная часть:

Электродвигатель:

Условия применения:

Комплектация:

Хорошая комплектация, наличие сервисных центров с гарантийным и послегарантийным обслуживанием и запасных частей на насос дают большое преимущество при покупке перед дешевыми аналогами.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Пропускная способность | 11.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 221.5 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Вид насоса | Бытовой наружный вертикальный насос БЦН для полива огорода LEO 0.75КВТ HMAX 21.5М QMAX 190Л/МИН |
| Режим работы | Продолжительный |
| Габариты | |
| Вес (кг) | 11,5 |