






3 686 ₴
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала и других грязных вод 0.37кВт Hmax 16м Qmax 150л/мин AQUATICA (773231)

- подачи воды из открытых водоемов;
- отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей;
- водоотведения с затопленных земельных участков;
- отведения бытовых сточных вод;
- отведения загрязненных стоков в технологических процессах;
- систем орошения и полива низкого давления;
- перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и пр.
- автоматическое включение и выключение электродвигателя насоса в зависимости от уровня воды;
- защиту электродвигателя насоса от работы без воды, то есть защиту от «сухого хода».

Насосная часть:

Электродвигатель:

Условия применения:
Aquatica (АКВАТИКА) - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков и гидроаккумуляторов. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров в Киеве и Харькове.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 9.4 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |