









15 671 ₴
13 900 ₴
Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза LEO 3.0 0.6кВт Hmax 8,5м Qmax 110л/мин (776912)

Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком.
Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т. д.

Насосная часть:

Электродвигатель:

Условия применения:

Комплектация:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 352 мм |
| Длина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальный напор, м | 8.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии. |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 50 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Выходной патрубок | Технополимер |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип товара | Канализационная установка насосная станция сололифт санитарный насос измельчитель для унитаза LEO 3.0 0.6кВт Hmax 8,5м Qmax 110л/мин (776912) |
| Номинальная сила тока, I(А) | 3 |
| Производительность максимальная | 110 л/мин |
| Мощность | 0.6 кВт |