







6 090 ₴
5 177 ₴
Глубинный скважинный водяной насос для скважин для дома в колодец для подачи воды в дом DONGYIN 777442 AQUATICA 0.25кВт H 42(36)м Q 55(30)л/мин Ø102мм (кабель 30м)
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться:
Насосная часть:
Электродвигатель:
Условия применения:
Aquatica (АКВАТИКА) - популярная на рынке Украины серия насосов, насосных станций, расширительных баков и гидроаккумуляторов. Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 42 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 25 м |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 637 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, маслонаполненный со встроенной в обмотку термозащитой |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |