






6 647 ₴
Канализационный дренажно-фекальный насос для откачки выкачки канализации выгребных сливных ям дома AQUATICA 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/мин (нерж) (773421)

Насосная часть:

Электродвигатель:

Условия применения:

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 20.85 кг |
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Пропускная способность | 14.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |